Teilnehmer Hauptturnier

Nr Teilnehmer Verein/Ort NWZ Attr.
1. Fink,Christian SC Heimbach-Weis/Neuwied 2075  
2. Mailitis,Kai VfR-SC Koblenz 2019  
3. Berresheim,Helmut SV Koblenz 03/25 2012  
4. Ronge,Tim SV Turm Lahnstein 1931  
5. Melnikov,Valeri VfR-SC Koblenz 1923  
6. Keller,Gerhard SC 1924 Kettig 1910  
7. Schneider,Friedhelm SV Turm Lahnstein 1901  
8. Gruschinski,Rainer SC Cochem 1886  
9. Kottemer,Jürgen SC Heimbach-Weis/Neuwied 1882  
10. Hanig,Gunnar SK Marburg 1931/72 1864  
11. Buzov,Boris VfR-SC Koblenz 1818  
12. Schönberger,Kay SV Koblenz 03/25 1776  
13. Reitz,Philipp VfR-SC Koblenz 1737  
14. Schlötter,Hermann SC 1924 Kettig 1717  
15. Naumann,Tobias TC Grafschaft 1715  
16. Wladimir,Markus SK Schweich 1671  
17. Stein,Dirk SC Springer Kruft 1664  
18. Kies,Wolfgang Schachclub Marsberg e.V. 1659  
19. Haffner,Matthias Gambit Gusenburg 1654  
20. Fink,Wolfgang SC Brohltal Weibern 1639  
21. Riedel,Thomas VfR-SC Koblenz 1567  
22. Götz,Benjamin SC Springer Kruft 1556  
23. Pikatz,Frank SC Springer Kruft 1552  
24. Mehlem,Sabine SC Springer Kruft 1550 W
25. Berresheim,Holger SV Mendig-Mayen e.V. 1546  
26. Baumann,Bettina VfR-SC Koblenz 1541 W
27. Schröder,Elisa SC Idar-Oberstein 1539 W
28. Farsch,Bernd SK Schweich 1535  
29. Marx,Christina SC 1924 Kettig 1535 W
30. Heidmann,Horst,Dr. TC Grafschaft 1530  
31. Pandorf,Horst SV Mendig-Mayen e.V. 1520  
32. Decrouppe,Johann SG Güls/Niederfell 1519  
33. Juhn,Alexander SC Cochem 1489  
34. Reitz,Theresa VfR-SC Koblenz 1483 W
35. Daub,Christina SF Nickenich 1480 W
36. Kasperczyk,Thomas SC 1926 Bendorf 1477  
37. Burg,Karl-Josef SG Reil-Kinheim 1468  
38. Klemens,Martina SV Urmitz 1457 W
39. Lengler,Frank Gambit Gusenburg 1436  
40. Höfer,Helmut SC 1924 Kettig 1412  
41. Kirsch,Nikita VfR-SC Koblenz 1376  
42. Quägwer,Gerhard Sfr. Freibauer Bad Breisig 01 1341  
43. Busch,Dorothee SG Reil-Kinheim 1313 W
44. Engel,Hans-Peter SC 1924 Kettig 1289  
45. Rocher,Karl SF Nickenich 1251  
46. Englert,Andreas SG Mörsdorf-Lahr 1215  
47. Biegel,Marco SF Nickenich 1210  
48. Bast,Patrick Schachfreunde Ochtendung 1201  
49. Thullen,André SV Urmitz 1167  
50. Rösch,Felix SV Urmitz 1120  
51. Fels,Georg SV Urmitz 1103  
52. Schupfer,Michael SC Heimbach-Weis/Neuwied 1072  
53. Herbel,Nicklas SV Turm Lahnstein 1050  
54. Vochtel,Kevin SC Idar-Oberstein 983  
55. Matusch,Insa SC Heimbach-Weis/Neuwied 966 W
56. Seng,Alexander SF Nickenich 906  
57. Suwani,Dyako SC Heimbach-Weis/Neuwied 842  
58. Vogt,Johannes SG Mörsdorf-Lahr 827  
59. Smakic,Elsin SV Turm Lahnstein 810  
60. Seng,Joanis SF Nickenich 788  
61. Dill,Helene SC 1926 Bendorf   W
62. Englert,Georg SG Mörsdorf-Lahr    
63. Schupfer,Victoria SC Heimbach-Weis/Neuwied   W
64. Roden,Simon SG Mörsdorf-Lahr    

Terminplan

für alle Turniere
> hier mehr


Informationen für Turnierteilnehmer

Übersicht aller Turniere Einzelmeisterschaft

> hier mehr


Anfahrt

So finden Sie uns

> hier mehr