Hauptturnier

Tabelle

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punkte Buchh
1. Fink,Christian 2075 SC Heimbach-Weis/Neuwied 7 5 2 0 6.0 30.0
2. Buzov,Boris 1818 VfR-SC Koblenz 7 4 3 0 5.5 32.5
3. Berresheim,Helmut 2012 SV Koblenz 03/25 7 4 2 1 5.0 33.5
4. Gruschinski,Rainer 1886 SC Cochem 7 4 2 1 5.0 30.5
4. Schönberger,Kay 1776 SV Koblenz 03/25 7 4 2 1 5.0 30.5
6. Mailitis,Kai 2019 VfR-SC Koblenz 7 4 2 1 5.0 30.0
7. Hanig,Gunnar 1864 SK Marburg 1931/72 7 5 0 2 5.0 29.0
8. Keller,Gerhard 1910 SC 1924 Kettig 7 4 2 1 5.0 27.5
9. Schneider,Friedhelm 1901 SV Turm Lahnstein 7 4 2 1 5.0 27.5
10. Ronge,Tim 1931 SV Turm Lahnstein 7 4 1 2 4.5 34.0
11. Kottemer,Jürgen 1882 SC Heimbach-Weis/Neuwied 6 3 3 0 4.5 28.5
12. Naumann,Tobias 1715 TC Grafschaft 7 3 3 1 4.5 28.0
13. Reitz,Philipp 1737 VfR-SC Koblenz 7 2 5 0 4.5 27.5
14. Reitz,Theresa 1483 VfR-SC Koblenz 7 3 3 1 4.5 27.0
15. Fink,Wolfgang 1639 SC Brohltal Weibern 7 3 3 1 4.5 27.0
16. Melnikov,Valeri 1923 VfR-SC Koblenz 7 3 3 1 4.5 27.0
17. Dill,Helene   SC 1926 Bendorf 7 4 1 2 4.5 25.5
18. Schröder,Elisa 1539 SC Idar-Oberstein 6 4 1 1 4.5 25.5
19. Daub,Christina 1480 SF Nickenich 7 4 1 2 4.5 24.5
20. Götz,Benjamin 1556 SC Springer Kruft 7 4 0 3 4.0 29.0
21. Wladimir,Markus 1671 SK Schweich 7 4 0 3 4.0 28.0
22. Schlötter,Hermann 1717 SC 1924 Kettig 7 2 4 1 4.0 27.5
23. Stein,Dirk 1664 SC Springer Kruft 7 3 2 2 4.0 27.5
24. Pandorf,Horst 1520 SV Mendig-Mayen e.V. 7 4 0 3 4.0 27.0
25. Juhn,Alexander 1489 SC Cochem 7 3 2 2 4.0 25.5
26. Berresheim,Holger 1546 SV Mendig-Mayen e.V. 7 4 0 3 4.0 24.5
27. Baumann,Bettina 1541 VfR-SC Koblenz 7 2 4 1 4.0 21.0
28. Burg,Karl-Josef 1468 SG Reil-Kinheim 7 1 5 1 3.5 28.0
29. Pikatz,Frank 1552 SC Springer Kruft 7 2 3 2 3.5 26.0
30. Farsch,Bernd 1535 SK Schweich 7 3 1 3 3.5 26.0
31. Schupfer,Michael 1072 SC Heimbach-Weis/Neuwied 7 3 1 3 3.5 25.5
32. Mehlem,Sabine 1550 SC Springer Kruft 7 2 3 2 3.5 25.0
33. Haffner,Matthias 1654 Gambit Gusenburg 7 2 3 2 3.5 23.5
34. Kasperczyk,Thomas 1477 SC 1926 Bendorf 7 3 1 3 3.5 23.5
35. Kirsch,Nikita 1376 VfR-SC Koblenz 7 3 1 3 3.5 23.0
36. Marx,Christina 1535 SC 1924 Kettig 7 2 3 2 3.5 23.0
37. Busch,Dorothee 1313 SG Reil-Kinheim 7 3 1 3 3.5 22.5
38. Quägwer,Gerhard 1341 Sfr. Freibauer Bad Breisig 01 7 3 1 3 3.5 21.5
39. Engel,Hans-Peter 1289 SC 1924 Kettig 7 3 1 3 3.5 20.0
40. Höfer,Helmut 1412 SC 1924 Kettig 7 3 0 4 3.0 23.5
40. Smakic,Elsin 810 SV Turm Lahnstein 7 3 0 4 3.0 23.5
42. Lengler,Frank 1436 Gambit Gusenburg 7 3 0 4 3.0 23.0
43. Klemens,Martina 1457 SV Urmitz 7 2 2 3 3.0 22.5
44. Biegel,Marco 1210 SF Nickenich 7 3 0 4 3.0 21.5
45. Englert,Andreas 1215 SG Mörsdorf-Lahr 7 3 0 4 3.0 19.5
46. Kies,Wolfgang 1659 Schachclub Marsberg e.V. 6 2 1 3 2.5 26.0
47. Vochtel,Kevin 983 SC Idar-Oberstein 7 2 1 4 2.5 24.0
48. Decrouppe,Johann 1519 SG Güls/Niederfell 7 1 3 3 2.5 22.5
49. Rocher,Karl 1251 SF Nickenich 7 2 1 4 2.5 22.0
50. Bast,Patrick 1201 Schachfreunde Ochtendung 6 2 1 3 2.5 20.0
51. Roden,Simon   SG Mörsdorf-Lahr 7 2 1 4 2.5 19.0
52. Thullen,André 1167 SV Urmitz 7 2 1 4 2.5 18.5
53. Riedel,Thomas 1567 VfR-SC Koblenz 5 2 1 2 2.5 16.5
54. Rösch,Felix 1120 SV Urmitz 7 1 2 4 2.0 25.5
55. Herbel,Nicklas 1050 SV Turm Lahnstein 7 2 0 5 2.0 21.0
56. Heidmann,Horst,Dr. 1530 TC Grafschaft 5 1 2 2 2.0 15.5
57. Englert,Georg   SG Mörsdorf-Lahr 7 1 2 4 2.0 15.0
58. Seng,Alexander 906 SF Nickenich 6 2 0 4 2.0 14.5
59. Matusch,Insa 966 SC Heimbach-Weis/Neuwied 7 1 1 5 1.5 19.0
60. Fels,Georg 1103 SV Urmitz 7 1 1 5 1.5 17.5
61. Vogt,Johannes 827 SG Mörsdorf-Lahr 7 1 1 5 1.5 17.0
62. Suwani,Dyako 842 SC Heimbach-Weis/Neuwied 7 1 1 5 1.5 16.0
63. Seng,Joanis 788 SF Nickenich 6 1 0 5 1.0 15.5
64. Schupfer,Victoria   SC Heimbach-Weis/Neuwied 7 0 1 6 0.5 13.5

Terminplan

für alle Turniere
> hier mehr


Informationen für Turnierteilnehmer

Übersicht aller Turniere Einzelmeisterschaft

> hier mehr


Anfahrt

So finden Sie uns

> hier mehr